২১ নভেম্বর ২০২৫, ১০:১২ অপরাহ্ন, ২৯শে জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭ হিজরি, শুক্রবার, ৬ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

নোটিশ
জরুরী ভিত্তিতে কিছুসংখ্যক জেলা-উপজেলা প্রতিনিধি নিয়োগ দেওয়া হবে যোগাযোগ- ০১৭১২৫৭৩৯৭৮
সর্বশেষ সংবাদ :
ছারছীনার পীর সাহেব হুজুরের বরিশাল আগমন উপলক্ষে আগামীকাল শনিবার ঈছালে ছওয়াব ওয়াজ মাহফিলের আয়োজন করা হয়েছে চুয়াডাঙ্গায় উদ্ধার হওয়া তিনটি তক্ষক বনায়ন ও নার্সারি এবং প্রশিক্ষণ কেন্দ্রের বাগানে অবমুক্ত ফাতেমা জোহরা আদিবার আন্তর্জাতিক সাফল্য; অস্ট্রেলিয়ার নিবন্ধিত আর্কিটেক্ট স্ত্রীকে নির্যাতনের মামলায় বরগুনার শিক্ষা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা রবিউল হত্যা মামলায় নিরপরাধদের জড়ানোর অভিযোগে বাবুগঞ্জে বিএনপি’র একাংশের সংবাদ সম্মেলন বাবুগঞ্জের ছাত্রদল নেতার খুনিদের গ্রেপ্তার পরবর্তী দৃষ্টান্ত ফাঁসির দাবিতে বিক্ষোভ চুয়াডাঙ্গায় ৩ তক্ষকসহ গ্রেফতার ১জন বাবুগঞ্জ এলজিইডি’র এলসিএস কমিউনিটি অর্গানাইজার সানজিদার বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচার ও হয়রানির অভিযোগ জোটের চাপ নাকি অভ্যন্তরীণ কোন্দল? বরিশাল -৩ আসনে এখনো প্রার্থী চূড়ান্ত করতে পারেনি বিএনপি। ভোটারদের মাঝে ‘ভিআইপি চমক’-এর গুঞ্জন বাবুগঞ্জে উপজেলা প্রশাসনের উদ্যোগে ক্রীড়া সামগ্রী বিতরণ
ভালুকায় পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রকে পিটিয়ে আহত করলেন প্রধান শিক্ষক

ভালুকায় পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্রকে পিটিয়ে আহত করলেন প্রধান শিক্ষক

ময়মনসিংহ, বিশেষ, প্রতিনিধিঃ

ময়মনসিংহের ভালুকায় পঞ্চম শ্রেনীর এক ছাত্রকে পিটিয়ে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। উপজেলার হবিরবাড়ী ইউনিয়নের ৮০নং পাখির চালা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের পঞ্চম শ্রেনীর ছাত্র ছিদরাতুল মুনতাছির রিজভীকে লাঠিদিয়ে পিটিয়ে মারাত্মক ভাবে আহত করেছেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জসিম উদ্দিন।

এঘটনায় বাদী হয়ে রিজভীর পিতা শামছুদ্দিন খান একটি লিখিত অভিযোগ উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার বরাবর দায়ের করেছেন।

অভিযোগে এবং আহত রিজভীর মৌখিক শিকারোক্তিতে জানা যায় উপজেলার হবিরবাড়ী ৮০নং পাখির চালা সরকারী বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেনীর ছাত্র শামছুদ্দিন খানের ছেলে রিজভী ১১ আগষ্ট স্কুল ছুটিরপর বাড়ী ফেরার পথে সহপাঠীদের সাথে ক্লাসে বসানিয়ে ঝগড়া হয়, এসময় একজন লোক রিজভী ও সহপাঠীদের ধরে স্কুলে নিয়ে আসে, প্রধান শিক্ষক ঝগড়ার কথা শোনে রিজভীকে লাঠিদিয়ে হাতে পায়ে মারতে থাকে এবং প্রচন্ড জখম হয় শরিরের বিভিন্ন যায়গা ফুলে যায়। খোঁজ পেয়ে পরিবারের লোকজন আহত রিজভীকে উদ্ধার করে চিকিৎসা দেন।

রিজভীর পিতা শামছুদ্দিন খান জানান, আমার ছেলেকে কি কারণে পেটানো হয়েছে তা প্রধান শিক্ষকের কাছে জান্তে চাইলে সে এবিষয়টি সম্পূর্ণ অস্বীকার করেন। তারি প্রেক্ষিতে এ ঘটনায় তদন্ত সাপেক্ষে সুষ্ঠ বিচারের দাবিতে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার বরাবর একটি লিখিত আভিযোগ দায়ের করেছি, আমার ছেলেকে পূনরায় স্কুল মুখি করতে তদন্ত সাপেক্ষে তার বিচার দাবি করছি, আমার ছেলে এখন ভয়ে স্কুলে যেতে চায়না।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জসিম উদ্দিন স্কুল শিক্ষার্থী রিজভীকে পেটানোর কথা অস্বীকার করে বলেন, ছাত্ররা নিজেরাই মারামারি করেছে।

উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা সৈয়দ আহম্মেদ জানান, শিক্ষার্থীদের লাঠিদিয়ে মারধর করার কোন বিধান নেই। লিখিত অভিযোগ পেয়েছি, তদন্তপূর্বক আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © 2019